足球直播

2024-03-04

17:15

国际友谊

尼泊尔女足U16尼泊尔女足U16 3-0 不丹女足U16不丹女足U16

17:15

孟加拉乙

PWD SCPWD SC 1-1 瓦里AC瓦里AC

17:30

澳维甲

金士顿城金士顿城 1-1 华勒比市华勒比市

17:40

国际友谊

塞浦路斯U16塞浦路斯U16 1-0 罗马尼亚U16罗马尼亚U16

17:40

国际友谊

挪威U16挪威U16 1-4 苏格兰U16苏格兰U16

17:40

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 0-0 伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队

18:00

阿尔U21

寇巴U21寇巴U21 0-0 ASM奥兰U21ASM奥兰U21

18:00

亚美甲

安德拉尼克安德拉尼克 0-0 艾拉华特B队艾拉华特B队

18:00

加纳超

萨马岛萨马岛 0-1 内申斯FC内申斯FC

18:00

不丹廷联

乌金学院乌金学院 2-1 纳姆拉纳姆拉

18:10

阿尔U21

NA胡森U21NA胡森U21 5-0 奥姆美狄亚U21奥姆美狄亚U21

18:15

保乙

索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里 1-1 延特拉延特拉

18:20

印孟超

孟买城U18孟买城U18 2-0 孟买体育俱乐部孟买体育俱乐部

18:30

土库曼超

纳比治纳比治 VS 梅尔瓦梅尔瓦

18:30

巴拉后备

塔库里后备队塔库里后备队 0-0 索尔美洲队后备队索尔美洲队后备队

19:00

亚美超

叶里温凤凰叶里温凤凰 VS 西亚美尼亚西亚美尼亚

19:00

土甲

根克勒比利吉根克勒比利吉 VS 山路法斯堡山路法斯堡

19:00

葡U23

辛达卡拉U23辛达卡拉U23 VS 波尔蒂芒人U23波尔蒂芒人U23

19:00

葡U23

里奥阿维U23里奥阿维U23 VS 雷克索斯U23雷克索斯U23

19:00

葡U23

法鲁人体育U23法鲁人体育U23 VS 布拉加U23布拉加U23

19:00

印度甲

斯雷尼迪FC斯雷尼迪FC VS 皇家克什米尔皇家克什米尔

19:00

亚女U20

日本女足U20日本女足U20 VS 越南女足U20越南女足U20

19:30

泰超

达叻府达叻府 VS 拉查武里拉查武里

19:30

伊拉超

胡多德胡多德 VS 阿比尔阿比尔

19:30

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉沙赫达里阿斯塔拉 VS 塔拉依萨纳萨维塔拉依萨纳萨维

19:30

伊朗甲

达里亚巴博尔达里亚巴博尔 VS 达玛希吉兰达玛希吉兰

19:30

伊朗甲

梅斯.沙赫.巴巴克梅斯.沙赫.巴巴克 VS 帕尔斯布什尔帕尔斯布什尔

19:30

伊朗甲

沙赫尔拉兹沙赫尔拉兹 VS 瓦尔扎甘瓦尔扎甘

19:30

伊朗乙

巴博勒萨尔巴博勒萨尔 VS 阿巴市阿巴市

19:30

伊朗乙

史特拉干巴赫曼史特拉干巴赫曼 VS 乔卡塔利什乔卡塔利什

20:00

印尼甲

伯希索罗伯希索罗 VS PSM马卡萨PSM马卡萨

20:00

肯尼联

MCF FCMCF FC VS 海岸英雄海岸英雄

20:00

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼艾斯迪格拿墨拉沙尼 VS 塞柏塞柏

20:00

伊朗甲

沙辛班达尔沙辛班达尔 VS 拿芙马塞索利曼拿芙马塞索利曼

20:00

肯尼超

尤林兹星队尤林兹星队 VS 肯尼亚警察肯尼亚警察

20:00

球会友谊

维京维京 VS 埃格尔森德埃格尔森德

20:00

斯亚U19

南塔U19南塔U19 VS 哥里卡U19哥里卡U19

20:00

国际友谊

约旦U17约旦U17 VS 乌兹别克斯坦U17乌兹别克斯坦U17

20:30

国际友谊

厄瓜多尔女足U16厄瓜多尔女足U16 VS 挪威女足U16挪威女足U16

20:30

埃及女超

瓦迪戴加女足瓦迪戴加女足 VS 塔亚兰女足塔亚兰女足

21:00

英乙U21

克鲁U21克鲁U21 VS 谢周三U21谢周三U21

21:00

希腊甲

库扎尼库扎尼 VS 伊拉克里斯伊拉克里斯

21:00

希腊甲

伊奥里科斯伊奥里科斯 VS AEK雅典B队AEK雅典B队

21:00

希腊甲

莱瓦贾科斯莱瓦贾科斯 VS 塞萨洛尼基B队塞萨洛尼基B队

21:00

希腊甲

马克多尼科斯马克多尼科斯 VS 坎巴尼克斯坎巴尼克斯

21:00

希腊甲

尼基沃罗尼基沃罗 VS 拉里萨拉里萨

21:00

希腊甲

阿纳格尼斯卡德阿纳格尼斯卡德 VS 阿波罗蓬图阿波罗蓬图

21:00

阿尔乙

哈拉彻哈拉彻 VS IRB瓦尔格拉IRB瓦尔格拉

21:00

阿尔乙

NA胡森NA胡森 VS 奥姆美狄亚奥姆美狄亚

21:00

阿尔乙

寇巴寇巴 VS ASM奥兰ASM奥兰

21:00

保甲

阿尔达阿尔达 VS 匹林匹林

21:00

瑞青超U21

奥斯达U21奥斯达U21 VS 卡尔马U21卡尔马U21

21:00

国际友谊

丹麦女足U16丹麦女足U16 VS 英格兰女足U16英格兰女足U16

21:00

乌干达杯

光明之星光明之星 VS 乌干达警察俱乐部乌干达警察俱乐部

21:00

乌干达杯

乌干达税务局乌干达税务局 VS 坎帕拉市坎帕拉市

21:00

沙特女联

吉达里比亚女足吉达里比亚女足 VS NEOM女足NEOM女足

21:00

沙特女联

联合老鹰女足联合老鹰女足 VS 阿尔安格女足阿尔安格女足

21:00

沙特女联

艾卜哈女足艾卜哈女足 VS 阿尔拜拉女足阿尔拜拉女足

21:10

沙特甲

阿尔艾因阿尔艾因 VS 阿尔科鲁德阿尔科鲁德

21:10

沙特甲

欧鲁巴赫欧鲁巴赫 VS 卡索马卡索马

21:15

桑给超

玛芬兹奥玛芬兹奥 VS JKU FCJKU FC

21:15

桑给超

乌哈米亚吉乌哈米亚吉 VS 加姆胡利加姆胡利

21:25

阿联酋甲

泰德泰德 VS 塔亚文塔亚文

21:25

阿联酋甲

迪巴阿尔胡桑迪巴阿尔胡桑 VS 哈利亚哈利亚

21:30

阿联酋甲

城市俱乐部城市俱乐部 VS 联合联合

21:30

伊朗杯

拉夫桑贾拉夫桑贾 VS 德黑兰独立德黑兰独立

21:30

印度甲

丘吉尔兄弟丘吉尔兄弟 VS 西隆拉庄西隆拉庄

21:30

保乙

巴治克巴治克 VS 卢多戈雷茨B队卢多戈雷茨B队

21:30

保乙

斯特鲁姆斯卡斯特鲁姆斯卡 VS CSKA索菲亚B队CSKA索菲亚B队

21:30

乌兹超

特尔梅兹特尔梅兹 VS 塔什干棉农塔什干棉农

21:30

突尼乙

阿洛斯阿洛斯 VS 凯鲁万凯鲁万

21:30

突尼乙

CS哈曼利弗CS哈曼利弗 VS CS塔巴卡CS塔巴卡

21:30

国际友谊

阿尔巴尼亚U16阿尔巴尼亚U16 VS 科索沃U16科索沃U16

21:30

印桑杯

果阿FT果阿FT VS 德里萨德里萨

21:45

卡协杯

阿尔科尔阿尔科尔 VS 乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔

21:45

卡塔杯

舒马尔U21舒马尔U21 VS 阿尔赖扬U21阿尔赖扬U21

22:00

土超

代米尔体育代米尔体育 VS 卡拉古鲁克卡拉古鲁克

22:00

印度超

海德拉巴海德拉巴 VS 东北联东北联

22:00

俄甲

莫希姆基莫希姆基 VS FK秋明FK秋明

22:00

尼日超

多玛联多玛联 VS 拉各斯竞技拉各斯竞技

22:00

伊拉超

纳弗特纳弗特 VS 巴格达空军巴格达空军

22:00

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 VS 卡克卡克

22:00

伊朗杯

塞帕罕塞帕罕 VS 巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰

22:00

伊朗乙

马赫沙尔马赫沙尔 VS 帕斯帕斯

23:00

捷乙

奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队 VS 伊赫拉瓦伊赫拉瓦

23:00

罗甲

舍佩斯舍佩斯 VS 沃伦塔利沃伦塔利

23:00

意青联甲

AC米兰青年队AC米兰青年队 VS 佛罗伦萨U19佛罗伦萨U19

23:00

加纳超

皇家塔马利联皇家塔马利联 VS 博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺

23:00

尼日超

卡诺支柱卡诺支柱 VS 阿比亚勇士阿比亚勇士

23:00

尼日超

阿克瓦联阿克瓦联 VS 安耶巴安耶巴

23:00

葡U23

维塞乌U23维塞乌U23 VS 马夫拉U23马夫拉U23

23:00

加纳甲

巴弗尔巴弗尔 VS 奇迹奇迹

23:15

科威甲

苏拉比卡苏拉比卡 VS 伯根伯根

23:15

科威甲

雅蒙克雅蒙克 VS 沙希尔沙希尔

23:20

沙特甲

阿尔特吉阿尔特吉 VS 哈哲尔哈哲尔

23:30

波兰丙

LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II VS 奥尔什丁奥尔什丁

23:30

保甲

赫巴赫巴 VS 索非亚列夫斯基索非亚列夫斯基

2024-03-05

00:00

亚冠杯

阿尔艾因阿尔艾因 VS 利雅得胜利利雅得胜利

00:00

克亚甲

鲁达士鲁达士 VS HNK戈里察HNK戈里察

00:00

爱沙乙

卡勒威B队卡勒威B队 VS 塔林FC塔林FC

00:00

爱沙乙B

卡里鲁B队卡里鲁B队 VS 潭美卡B队潭美卡B队

00:00

塞浦甲

AEK拉纳卡AEK拉纳卡 VS 艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔

00:00

利比亚超

自由之港自由之港 VS 无敌十一人无敌十一人

00:15

巴林超

哈尔迪亚哈尔迪亚 VS 慕哈瑞克慕哈瑞克

00:15

巴林超

阿尔哈拉阿尔哈拉 VS 麦纳麦麦纳麦

00:15

巴林超

席特拉席特拉 VS 巴林阿赫利巴林阿赫利

00:15

国际友谊

塞拉利昂女足塞拉利昂女足 VS 利比里亚女足U20利比里亚女足U20

00:15

毛里乙

阿尔美阿尔美 VS 埃斯克神户埃斯克神户

00:30

伊拉超

瓦萨特瓦萨特 VS 卡西姆卡西姆

00:30

伊朗杯

波斯波利斯波斯波利斯 VS 加奇萨兰加奇萨兰

00:30

卡塔杯

艾杜哈尼U21艾杜哈尼U21 VS 多哈艾阿里U21多哈艾阿里U21

00:45

波黑甲

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 加比拉加比拉

01:00

土超

阿兰亚士邦阿兰亚士邦 VS 特拉布宗特拉布宗

01:00

土超

安塔利亚安塔利亚 VS 加济安泰普加济安泰普

01:00

波兰乙

格但斯克格但斯克 VS 雷索维亚雷索维亚

01:00

以甲

特拉维夫叶胡达特拉维夫叶胡达 VS 哈萨隆哈萨隆

01:00

以甲

法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔 VS 基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔

01:00

以甲

IB谢法拉姆IB谢法拉姆 VS 伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列

01:00

以甲

卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比 VS 乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔

01:00

意青联甲

尤文图斯青年队尤文图斯青年队 VS 萨索洛青年队萨索洛青年队

01:00

塞浦甲

阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔 VS 萨拉米斯萨拉米斯

01:00

球会友谊

奥迪沃特奥迪沃特 VS 卢恩斯基尔卢恩斯基尔

01:15

波兰丙

普拉维普拉维 VS 卡利什卡利什

01:30

瑞典杯

瓦斯特拉斯瓦斯特拉斯 VS 松兹瓦尔松兹瓦尔

01:30

瑞典杯

哈马比哈马比 VS 米亚尔比米亚尔比

01:30

瑞典杯

尤特斯科腾尤特斯科腾 VS 布莱格布莱格

01:30

瑞典杯

天狼星天狼星 VS 北雪平北雪平

01:30

法全联

鲁昂鲁昂 VS 索肖索肖

02:00

葡甲

维塞乌维塞乌 VS 圣克拉拉圣克拉拉

02:00

波兰甲

拉多米亚克拉多米亚克 VS 梅莱茨钢铁梅莱茨钢铁

02:00

丹麦超

北西兰北西兰 VS 锡尔克堡锡尔克堡

02:00

罗甲

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 VS 布加勒斯特快速布加勒斯特快速

02:00

以超

迪克瓦夏普尔迪克瓦夏普尔 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

02:00

英U21

西布罗姆维奇U21西布罗姆维奇U21 VS 南安普顿U21南安普顿U21

02:00

伊拉超

巴格达警察巴格达警察 VS 纳夫特米桑纳夫特米桑

02:00

解放者杯U20

奥卡斯U20奥卡斯U20 VS 水晶竞技U20水晶竞技U20

02:30

以超

贝夏普尔贝夏普尔 VS 贝塔耶路撒冷贝塔耶路撒冷

02:30

比U21

艾斯登U21艾斯登U21 VS KMSK丹泽U21KMSK丹泽U21

02:30

塞浦甲

奥莫尼亚奥莫尼亚 VS 阿诺索西斯阿诺索西斯

02:45

毛里乙

阿拉法特阿拉法特 VS ASC塞布赫ASC塞布赫

03:00

荷乙

邓博施邓博施 VS 格罗宁根格罗宁根

03:00

荷乙

埃因霍温青年队埃因霍温青年队 VS 坎布尔坎布尔

03:00

匈乙

尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨 VS 索罗克萨索罗克萨

03:00

英U21

曼城U21曼城U21 VS 诺丁汉U21诺丁汉U21

03:00

英U21

莱斯特城U21莱斯特城U21 VS 利兹联U21利兹联U21

03:00

英U21

斯托克城U21斯托克城U21 VS 水晶宫U21水晶宫U21

03:00

英U21

狼队U21狼队U21 VS 纽卡斯尔联U21纽卡斯尔联U21

03:00

冰女联杯

IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足 VS 科帕沃古女足科帕沃古女足

03:00

玻利甲

皇家圣克鲁斯皇家圣克鲁斯 VS 圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁

03:00

秘鲁甲

科莫西奥联科莫西奥联 VS 卡哈马卡卡哈马卡

03:30

西乙

埃尔切埃尔切 VS 阿尔科孔阿尔科孔

03:30

意丙

史泰比亚史泰比亚 VS 卡塞塔纳卡塞塔纳

03:45

意甲

国米国米 VS 热那亚热那亚

03:45

法乙

昂热昂热 VS 阿雅克肖阿雅克肖

03:45

英南超中

史蒂爱文斯城史蒂爱文斯城 VS 科维历科维历

03:45

英议南

车姆斯福特车姆斯福特 VS 沃森沃森

03:45

英议南

艾维利艾维利 VS 耶奥维尔耶奥维尔

03:45

爱超

德罗赫达联德罗赫达联 VS 波希米亚人波希米亚人

03:45

爱超

邓多克邓多克 VS 斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者

03:45

爱超

舒尔本舒尔本 VS 戈尔韦联戈尔韦联

03:45

爱超

沃特福德联沃特福德联 VS 圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技

03:45

爱超

沙姆洛克沙姆洛克 VS 德里城德里城

03:45

北爱后备

基拿云后备队基拿云后备队 VS 巴利米纳后备队巴利米纳后备队

03:45

英峡杯

哈什塔格联哈什塔格联 VS 巴德索利巴德索利

03:45

北爱后备

卡域克流浪后备队卡域克流浪后备队 VS 克鲁萨德后备队克鲁萨德后备队

03:45

爱芒高杯

凯里FC凯里FC VS 条约联条约联

04:00

英超

谢菲联谢菲联 VS 阿森纳阿森纳

04:00

西甲

奥萨苏纳奥萨苏纳 VS 阿拉维斯阿拉维斯

04:00

阿乙曼特

多科苏德体育会多科苏德体育会 VS 阿卡苏索阿卡苏索

04:00

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS 西班牙语中央队西班牙语中央队

04:00

北爱后备

克里夫顿维尔后备队克里夫顿维尔后备队 VS 罗夫加尔U20罗夫加尔U20

04:15

葡超

法马利康法马利康 VS 博阿维斯塔博阿维斯塔

04:15

葡甲

维拉维登斯维拉维登斯 VS 费雷拉费雷拉

05:00

哥伦乙

侨卡巴侨卡巴 VS 曼达朗拿曼达朗拿

05:00

智利乙

漫游者漫游者 VS 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

05:00

解放者杯U20

德丰索体育队青年队德丰索体育队青年队 VS 弗拉门戈AA青年队弗拉门戈AA青年队

05:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队圣米格利托体育后备队 VS 陶罗后备队陶罗后备队

05:00

尼拉森联

圣犹大圣犹大 VS 布拉沃斯布拉沃斯

06:00

牙买超

卡瓦立尔卡瓦立尔 VS 胡曼伯狮子胡曼伯狮子

06:00

巴马锦标

森柏欧森柏欧 VS 通图EC通图EC

06:00

智利甲

科比亚波科比亚波 VS 智利大学智利大学

06:00

阿后备

科尔多瓦中央后备队科尔多瓦中央后备队 VS 拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队

06:00

圣尼超

RAMS巨星RAMS巨星 VS 巴斯联合巴斯联合

06:30

巴拉甲

塔库里塔库里 VS 美洲太阳美洲太阳

07:00

巴阿马联

桑托斯AP桑托斯AP VS 圣保罗AP圣保罗AP

07:00

墨女超

克雷塔罗女足克雷塔罗女足 VS 蓝十字女足蓝十字女足

07:00

墨女超

托卢卡女足托卢卡女足 VS 墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足

07:00

巴帕联

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 VS 马林加马林加

07:00

智利丙

康康民族康康民族 VS 圣安东尼奥联圣安东尼奥联

07:00

阿鲁巴联

钟阿鲁巴SV钟阿鲁巴SV VS SV卡拉维尔SV卡拉维尔

07:05

哥伦乙

巴瑞库拉巴瑞库拉 VS 皇家桑坦德皇家桑坦德

07:30

智利乙

巴列彻巴列彻 VS 库里科联库里科联

08:00

阿职联杯

科尔多瓦学院科尔多瓦学院 VS 飓风队飓风队

08:00

厄瓜甲

基多大学体育基多大学体育 VS 马卡拉马卡拉

08:00

洪都甲

洛沃斯墨洛沃斯墨 VS 格尼斯格尼斯

08:00

巴马全联

阿吉拉斯阿吉拉斯 VS 阿马多尔后备队阿马多尔后备队

08:10

阿乙

图库曼圣马丁图库曼圣马丁 VS 基尔梅斯基尔梅斯

08:30

牙买超

敦伯霍登敦伯霍登 VS 哈波尔维哈波尔维

09:00

巴马甲

圣米格利托体育圣米格利托体育 VS CA独立队CA独立队

09:00

哥斯乙

圣塔安娜圣塔安娜 VS 瓜达卢普瓜达卢普

09:00

巴马全联

SD国民竞技SD国民竞技 VS 小博卡斯小博卡斯

09:00

哥女杯

波科西女足波科西女足 VS 萨普里萨女足萨普里萨女足

09:06

墨女超

帕丘卡女足帕丘卡女足 VS 普埃布拉女足普埃布拉女足

09:10

哥伦甲

帕斯托帕斯托 VS 福塔雷绍查福塔雷绍查

10:00

洪都甲

伊斯柏纳伊斯柏纳 VS 托克亚皇家苏斯达托克亚皇家苏斯达

10:00

中女锦标

辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足 VS 广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足

10:00

中女锦标

武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足 VS 中国女足U17中国女足U17

10:00

中女锦标

杭州银行女足杭州银行女足 VS 广东女足广东女足

11:10

墨女超

瓜达拉哈拉女足瓜达拉哈拉女足 VS 内卡萨女足内卡萨女足

11:10

墨女超

蒙特雷女足蒙特雷女足 VS 桑托斯拉古纳女足桑托斯拉古纳女足

15:00

中女锦标

陕西女足陕西女足 VS 上海农商银行女足上海农商银行女足

15:00

中女锦标

山东体彩女足山东体彩女足 VS 永川茶山竹海女足永川茶山竹海女足

15:00

中女锦标

海南琼中女足海南琼中女足 VS 长春大众卓越女足长春大众卓越女足

15:00

中女锦标

北京女足北京女足 VS 江苏无锡女足江苏无锡女足

16:00

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 亚登斯顿亚登斯顿

16:00

印尼乙

塞曼巴东塞曼巴东 VS PSBS巴克伦佛PSBS巴克伦佛

16:00

印尼乙

马鲁特联马鲁特联 VS 波斯拉加班达亚齐波斯拉加班达亚齐

17:00

澳威超

北部精神北部精神 VS 悉尼联悉尼联

17:15

国际友谊

孟加拉女足U16孟加拉女足U16 VS 印度女足U16印度女足U16

17:30

哈萨超

阿克苏阿克苏 VS 阿克托比阿克托比

18:00

亚冠杯

全北现代全北现代 VS 蔚山HD蔚山HD

18:00

亚美甲

米卡米卡 VS 卡潘宝山卡潘宝山

19:00

葡U23

埃什特雷拉U23埃什特雷拉U23 VS 埃斯托里尔U23埃斯托里尔U23

19:00

格鲁乙

第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队 VS 鲁斯塔维鲁斯塔维

19:00

格鲁乙

斯帕里斯帕里 VS 第比利斯火车头第比利斯火车头

19:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚 VS 科克禾迪科克禾迪

19:30

伊拉超

阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达 VS 阿尔米纳阿尔米纳

19:30

伊朗甲

法加尔瑟帕斯法加尔瑟帕斯 VS 克尔曼克尔曼

19:30

伊朗甲

霍拉马巴德霍拉马巴德 VS 查多马卢阿尔达坎查多马卢阿尔达坎

20:00

哈萨超

捷迪苏捷迪苏 VS 阿斯塔纳阿斯塔纳

20:50

沙特甲

巴廷巴廷 VS 吉达里比亚吉达里比亚

21:00

北马其乙

比拿斯卡比拿斯卡 VS 贝斯基米贝斯基米

21:00

北马其乙

德托尼特青年德托尼特青年 VS 佩利斯特佩利斯特

21:00

北马其乙

卡劳玛尼卡劳玛尼 VS FK斯科普里FK斯科普里

21:00

北马其乙

喀泽夫喀泽夫 VS 阿尔西米阿尔西米

21:00

北马其乙

诺华兹诺华兹 VS 泰特克斯泰特克斯

21:00

北马其乙

奥斯格维奥斯格维 VS 朴比达朴比达

21:00

北马其乙

卡梅尼察卡梅尼察 VS KF贝萨多伯多尔KF贝萨多伯多尔

21:00

北马其乙

华达内戈蒂诺华达内戈蒂诺 VS 奥赫里德奥赫里德

21:00

英乙U21

卡迪夫城U21卡迪夫城U21 VS 叶士域治U21叶士域治U21

21:15

沙特甲

积尼达积尼达 VS 尤胡德尤胡德

21:15

球会友谊

第聂伯女足第聂伯女足 VS 明斯克女足明斯克女足

21:20

阿曼联

苏尔苏尔 VS 佐法尔佐法尔

21:30

刚果民主超

AC游骑兵AC游骑兵 VS 塞莱斯特塞莱斯特

21:30

刚果民主超

桑加布伦德桑加布伦德 VS 巴扎诺巴扎诺

21:30

埃及甲

西梅德斯西梅德斯 VS 马卡迪马卡迪

21:30

埃及甲

埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙 VS 佩特雷姆佩特雷姆

21:30

埃及甲

德克内斯德克内斯 VS 未来之星未来之星

21:30

埃及甲

埃及电信埃及电信 VS 阿斯旺阿斯旺

21:30

埃及甲

葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平 VS 纳塞塔亚登纳塞塔亚登

21:45

斯亚杯

波德芬奇波德芬奇 VS 拖里格拉瓦拖里格拉瓦

21:45

斯亚杯

SD乌迪内SD乌迪内 VS 卢布尔雅那卢布尔雅那

22:00

英乙U21

伯恩茅斯U21伯恩茅斯U21 VS 科切斯特联U21科切斯特联U21

22:00

英乙U21

谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21 VS 伯明翰U21伯明翰U21

22:00

英女南

朴茨茅斯女足朴茨茅斯女足 VS 普利茅斯女足普利茅斯女足

22:00

埃及超

杰艾斯杰艾斯 VS El达克尔野El达克尔野

22:00

尼日超

冈贝联冈贝联 VS 射击之星射击之星

22:00

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 卡拉巴卡拉巴

22:00

伊拉超

卡帕拉卡帕拉 VS 扎胡扎胡

23:00

卡塔尔联

杜海勒杜海勒 VS 艾马希亚艾马希亚

23:00

葡U23

法马利康U23法马利康U23 VS 葡萄牙体育U23葡萄牙体育U23

23:00

葡U23

维泽拉U23维泽拉U23 VS 杜连斯U23杜连斯U23

23:00

阿尔巴杯

地拉那游击地拉那游击 VS 库克斯库克斯

23:00

阿尔巴杯

KF地拉那KF地拉那 VS 图塔杜雷斯图塔杜雷斯

23:00

阿尔巴杯

维拉斯尼亚维拉斯尼亚 VS 厄泽尼厄泽尼

23:00

阿尔巴杯

埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚 VS 拉奇拉奇

23:45

阿曼联

巴赫拉巴赫拉 VS 阿曼FC阿曼FC

23:45

沙特甲

阿拉毕阿拉毕 VS 阿尔纳泽马阿尔纳泽马

2024-03-06

00:00

阿尔甲

卡比利亚卡比利亚 VS 贝鲁扎达贝鲁扎达

00:00

葡U23

本菲卡U23本菲卡U23 VS 吉维森特U23吉维森特U23

00:00

突尼甲

突尼斯希望突尼斯希望 VS 斯塔图里斯塔图里

00:00

以杯

拿撒勒伊里特夏普尔拿撒勒伊里特夏普尔 VS 里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔

00:00

球会友谊

康斯文格康斯文格 VS 汉坎汉坎

00:30

伊拉超

艾纳加弗艾纳加弗 VS 纽罗兹纽罗兹

01:00

卡塔尔联

穆艾塔罗穆艾塔罗 VS 多哈阿赫利多哈阿赫利

01:00

卡塔尔联

乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔 VS 舒马尔舒马尔

01:00

西室内足

阿尔西拉室内足球队阿尔西拉室内足球队 VS 新阿波斯托利门(室内)新阿波斯托利门(室内)

01:00

西室内足

卡特加斯能量室内足球队卡特加斯能量室内足球队 VS 卡塔格纳室内足球队卡塔格纳室内足球队

01:00

西室内足

艾尔培路室内足球队艾尔培路室内足球队 VS 瓦尔德佩纳斯室内足球队瓦尔德佩纳斯室内足球队

01:00

西室内足

哈恩帕莱索室内足球队哈恩帕莱索室内足球队 VS FC巴塞罗那室内足球队FC巴塞罗那室内足球队

01:00

西室内足

曼萨纳雷斯室内足球队曼萨纳雷斯室内足球队 VS 莫维斯塔室内足球队莫维斯塔室内足球队

01:00

西室内足

帕尔马室内足球队帕尔马室内足球队 VS MRA纳瓦拉室内足球队MRA纳瓦拉室内足球队

01:00

西室内足

皇家贝蒂斯室内足球队皇家贝蒂斯室内足球队 VS 佩尼斯科拉室內足球队佩尼斯科拉室內足球队

01:00

西室内足

纳瓦拉室内足球队纳瓦拉室内足球队 VS 科尔多瓦室内足球队科尔多瓦室内足球队

01:00

埃及超

马斯里马斯里 VS 史莫哈史莫哈

01:00

摩洛超

兹马姆拉兹马姆拉 VS 卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德

01:00

以杯

内坦亚马卡比内坦亚马卡比 VS 耶路撒冷夏普尔耶路撒冷夏普尔

01:30

南非超

阿玛祖鲁阿玛祖鲁 VS 莫罗卡燕子莫罗卡燕子

01:30

南非超

开普敦城开普敦城 VS 斯泰伦博斯斯泰伦博斯

01:30

南非超

恺撒酋长恺撒酋长 VS 金箭金箭

01:30

意丙

阿莱森多里亚阿莱森多里亚 VS 特伦托特伦托

01:30

意丙

阿尔齐尼亚诺阿尔齐尼亚诺 VS 阿尔比诺勒菲阿尔比诺勒菲

01:30

意丙

利哥纳诺萨卢斯利哥纳诺萨卢斯 VS 帕格特斯帕格特斯

01:30

意丙

柏迪亚柏迪亚 VS 韦尔切利韦尔切利

01:30

意丙

普罗塞斯托普罗塞斯托 VS 吉安纳吉安纳

01:30

意丙

皮内托皮内托 VS 比沙奴比沙奴

01:30

意丙

恩特拉恩特拉 VS 佩鲁贾佩鲁贾

01:30

意丙

亚特兰大U23亚特兰大U23 VS 卢梅扎恩卢梅扎恩

01:30

以杯

海法夏普尔海法夏普尔 VS 佩塔提科佩塔提科

01:30

德女杯

霍芬海姆女足霍芬海姆女足 VS 沃尔夫斯堡女足沃尔夫斯堡女足